8 февраля 2025

Адам Ламберт напился и избил своего бой-френда

Известный исполнитель Адам Ламберт (Adam Lambert) в одном из гей-клубов Хельсинки сцепился со своим давним бой-френдом Салли Кошкиненым.

Стоит отметить, о вспыльчивом нраве Адама стало известно еще во время его участия в шоу «Американский идол», где он неоднократно скандалил с остальными конкурсантами. После того, как Ламберт стал знаменитым, он вообще перестал контролировать свое поведение. Несколько дней назад он избил своего возлюбленного и еще несколько человек, попавшихся под его горячую руку.


Адам Ламберт. Фото: kseniyaemo.beon.ru.

Присутствующие рассказывают о том, что исполнитель пришел в ночное заведение для представителей нетрадиционной ориентации немного взвинченным. Он периодически покрикивал на своего друга. Салли не стал спокойно выслушивать недовольство своего бой-френда и отвечал ему довольно дерзко. Между мужчинами завязалась перепалка с нецензурными выражениями, которая вскоре перешла в драку. Адам набросился на Салли и начал его колотить. Под раздачу попали также те, кто попытался разнять голубков. Угомонились молодые люди только после приезда полиции.

На следующий день Адам написал в Твиттере, что поссорился с Салли по пьяни. Однако он уже извинился перед своим другом и теперь у них все хорошо.

Добавить комментарий