Популярный британский певец Брайан Ферри (Bryan Ferry) во второй раз связал себя узами брака. Избранницей 66-летнего артиста стала Аманда Шепард, которая более чем вдвое моложе него. Аманде всего 29 лет.
Церемония бракосочетания прошла в узком кругу на одном из островов архипелага Тёркс и Каикос в Карибском море 4 января. Стоит отметить, с будущей женой Брайан познакомился в 2009 году с помощью своего сына. Комментируя огромную разницу в возрасте, певец заявил о том, что незамужних дам его возраста практически не осталось.
Брайан Ферри и Аманда Шепард. Фото: buro247.ru.
Напомним, со своей предыдущей супругой Люси Хелмор (Lucy Helmore) Ферри прожил в браке 21 год. У супругов есть четверо совместных сыновей. Пара развелась в 2003 году. До этого брака исполнитель долгое время встречался с американской моделью Джерри Холл (Jerry Hall), которую у него увел солист Rolling Stones Мик Джаггер.
Певец не исключил того, что решится завести детей со своей второй женой. Правда, каких-то точных планов на будущее строить не стал.