Знаменитый российский актер Сергей Безруков отказался принимать участие в съемках видеоролика в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.
Свой отказ актер мотивировал нежеланием влиять на выбор своих сограждан. Безруков считает, что выбор президента должен быть личным выбором каждого жителя страны, и он ни в коем случае не должен, зависеть от мнения знаменитостей. Только тогда выборы будут честными.
Сергей Безруков. Фото: atv.odessa.ua.
Напомним, Безруков также не вошел в список 499 доверенных лиц Владимира Путина, в который попали Сергей Михалков, Михаил Боярский, Олег Табаков, Федор Бондарчук и многие другие известные деятели искусства. В съемках предвыборного ролика данного кандидата в президенты уже снялся певец Стас Михайлов. Если верить словам организаторов проекта, то он сделал это бесплатно.
Сергей, я Вас уважаю.
Сергей, вы молодец! Если в России есть такие люди, значит ещё не всё потеряно.