Виталий Козловский в День всех влюбленных, 14 февраля, отправился в США. Направили его туда не личные планы, а желание побывать на свадьбе поп-дивы Бритни Спирс с Джейсоном Травиком.
Украинский певец почти месяц назад сообщил своим поклонникам в Twitter. «Я в шоке! Меня пригласили на свадьбу БС! Лечу 14 февраля в Америку!». Правда, потом он не раз «получал» за то, что, мол, пиарится за счет американской звезды.
Так или иначе, 14 февраля Виталий Козловский сел в самолет в США и прихватил с собой вышитую плахту для невесты и рубашку для ее суженого. Перед отъездом он сообщил, что в аэропорту его встретят представители певицы. Пока никакой информации о том, что Бритни Спирс наконец вышла замуж третий раз — нет, как и нет фотоотчета Виталия с празднования.