21 мая 2025

Элтон Джон хочет сделать сына футболистом

Легендарный исполнитель Элтон Джон (Elton John) хочет чтобы его сын Закари стал футболистом. В качестве учителя для своего наследника он избрал знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма.

Элтон считает, что его сын Захария обязательно должен научиться хорошо владеть мячом. В этом ему поможет его давний друг Дэвид.


Элтон Джон. Фото: bid.ru.

Стоит отметить, музыкант также является большим поклонником футбола. Ранее он даже имел собственную футбольную команду. Теперь же исполнитель возлагает огромные надежды на то, что его сын вырастет профессиональным футболистом.

Во время своего интервью Элтон рассказал о том, что он хочет, чтобы его сын постоянно развивался. Он совершенно не против того, чтобы Захария нравилась музыка, но играть в футбол он также должен научиться.

Добавить комментарий