8 февраля 2025

Спарринг-партнеры Владимира Кличко уверены в победе украинского боксера

Спарринг-партнеры Владимира Кличко уверены в победе украинского боксера Абсолютный чемпион мира в «супертяжелом» дивизионе украинский боксер Владимир Кличко, несмотря на не самое лучшее психологическое состояние, связанное со смертью близкого человека и его главного тренера Эмануэля Стюарда, и предрекаемую экспертами легкую победу, продолжает тщательную подготовку к поединку с не знающим поражений на профессиональном ринге польским боксером Мариушем Вахом. Про подготовку Владимира Кличко рассказали его спарринг-партнеры – британский боксер Ричард Тауэрс и американская восходящая звезда бокса — Деонтей Уайлдер.

Тауэрс уверен, что Владимир завершит бой досрочно, нокаутировав наглого польского боксера, как это было и ранее с двумя его соотечественниками, хотя считает большой ошибкой будет утверждать, что украинца ожидает легкий бой.

«Владимир Кличко — великий чемпион, хотя в боксе не стоит недооценивать противника, — говорит Ричард. — Конечно, Вах будет отчаянно драться, и я уверен, что он хорошо подготовлен. Но, он не понимает, на что он нарвался. Я не думаю, что этот бой остановит рефери, так как там будет чистый нокаут. Там нельзя будет даже моргать, так как можно все пропустить».

Что касается Уайлдера, он также весьма высоко оценил уровень подготовки Кличко-младшего, а Владимир, в свою очередь доволен работой американца, назвав Уайлдера самым быстрым супертяжеловесом, с которым ему когда-либо приходилось встречаться в ринге.

Напомним, поединок Кличко — Вах начнется сегодня в 23 часа по киевскому времени, посмотреть его можно будет тут.

Добавить комментарий