Похоже на то, что знаменитой исполнительнице Бритни Спирс придется покинуть программу «Х-фактор», судьей которой она является. Поговаривают о том, что продюсер телепрограммы не доволен работой певицы и не видит смысла платить ей баснословные гонорары.
Организаторы шоу рассказывают о том, что Саймон был уверен, что популярность Бритни Спирс привлечет к телепрограмме Х-фактор множество новых зрителей. Однако его надежды не были оправданны.
Продюсер программы подсчитал, что Бритни слишком дорого ему обходится. Присутствие Спирс в программе не дает никакого результата. Сама же исполнительница не скрывает своего желания и надежды стать участницей также следующего сезона телепроекта. По предварительным сообщениям, в следующем сезоне кресло жюри конкурса займет молодая певица Деми Ловато, недавно подписавшая контракт о сотрудничестве.