Недавно стало известно о том, что известный актер Артем Артемьев создал собственную музыкальную группу и планирует отправиться с ней на гастроли. О том, что Артемьев помимо актерства увлекается музыкой, было известно уже давно. Однако его музыка не принадлежит ни к какому стилю. Она напоминает что-то среднее между фанком, диско, соулом и поп-музыкой.
Артемьев в прошлом месяце проводил кастинг девушек, которые будут выступать с ним в качестве подтанцовки. К девушкам были выдвинуты такие требования: приятная внешность, умение танцевать и они должны между собой совпадать энергетически.
Актер считает, что шоу-балет является единым целым организмом, поэтому в нем все должно быть красиво и гармонично. Хореографию и постановку танцев Артем доверил танцору Эльдару Сайфутдинову. Кстати он является одним из участников популярного телевизионного проекта «Танцы со звездами».