В последнее время солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова словно расцвела. Певица просто светится от счастья. А все из-за того, что в ее жизни появился новый мужчина. В окружении певицы рассказывают о том, что отношения влюбленных перешли на новый уровень.
Несколько лет назад Ксения Новикова оказалась в довольно непростой ситуации. Расставание с супругом, бизнесменом Андреем Середой, оказался скандальным. Мужчина тайно увез сыновей Мирона и Богдана за границу. Некоторое время исполнительница не могла связаться со своими детьми. С помощью суда Ксении удалось вернуть детей. Артистка настояла на том, чтобы общение Андрея с сыновьями было достаточно жестко ограничено.
Ксения Новикова. Фото: rumenews.com.
В сложный период жизни рядом с Ксюшей оказался Владимир Кондрашов, известный в светской тусовке организатор модных показов. Он всячески пытался отвлечь Ксению от тяжелых мыслей, развлекая ее прогулками, поездками на дачу к друзьям. Правда, тогда Новикова и Владимир старались не афишировать свои отношения. Теперь же пара не скрывает своих чувств от публики. Они много общаются, вместе ужинают, а недавно побывали на свадьбе их общей знакомой. Подруги Ксюши рассказывают о том, что Владимир очень красиво ухаживает за певицей. Он с пониманием и уважением относится к тому, что она делает.
Кондрашов подтвердил журналистам то, что его отношения с Ксенией складываются просто замечательно. Однако он сразу уточнил, что не торопится заменять ее сыновьям отца.