Скандалы вокруг известной певицы Ани Лорак так и не утихают. Практически каждый день появляются новые высказывания артистов относительно действий Каролины. Что касается самой исполнительницы, то она никак не комментирует сложившуюся ситуацию.
В программе «Неимоверная правда о звездах» канал СТБ собрал самые разные мнения коллег «по цеху». Виталий Козловский считает, что концерты Лорак в Крыму и получение наград в России были не к месту.
Владимир Бебешко никак не может понять, зачем она сняла клип на песню «Мальвы» на фоне горящих шин и горе людей. Продюсер считает, что было бы намного лучше, если она поехала к нашим ребятам в АТО и вместе с ними спела эту композицию.
Лолита Милявская заявила о том, что все кто обижает сейчас Ани Лорак, будут гореть в аду. Яна Соломко считает, что все скандалы с Ани Лорак спровоцированы, их целью является отвлечь внимание людей от более насущный проблем страны. Артистку поддержали также Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Оля Полякова.
Продюсер Ани Лорак Михаил Ясинский сообщил о том, что все действия артистки — это не ее личные решения, а коллективная ответственность. Он считает, что все эти конфликтные ситуации, связанные с именем Ани Лорак связаны с людьми, которые хотят расшатать ситуацию в Украине. Сама Ани Лорак в одном из своих последних интервью заявила, что должна петь, а не заниматься политикой.