14 февраля 2025

Орландо Блум нашел новую возлюбленную?

Знаменитый голливудский актер Орландо Блум после развода с женой Мирандой Керр не теряет надежды построить счастливую семью. На днях звезда фильма «Пираты Карибского моря» попал в объективы вездесущих папарацци во время страстного поцелуя с горячей бразильянкой.

Представители СМИ пришли к выводу, что 38-летний Орландо закрутил роман со своей коллегой по цеху Луизой Мораес. Кстати, актриса и модель на десять лет младше Блума. Влюбленные посетили японский ресторан, где не стесняясь окружающих нежно целовались и обнимались. Актер выглядел очень счастливым рядом со своей новой возлюбленной.


Орландо Блум. Фото: kino-teatr.ru.

28-летняя Луиза известна публике по триллеру «Утешение». Правда, бразильянке досталась эпизодическая роль в этой ленте. Мораес более известна в качестве модели. Ее можно увидеть на страницах многих глянцевых журналов.

Поклонники Блума очень рады, что ему наконец-то удалось прийти в себя после развода. Поговаривают о том, что актер очень переживал из-за расставания с Мирандой. Напомним, пара рассталась в 2013 году. Для поклонников пары это стало весьма неожиданным, так как Блума и Керр считали одной из самых красивых пар в Голливуде. Не спас от развода пару даже совместный сын Флинн.