18 июня 2025

Пэрис Хилтон снимет автобиографический фильм

 Пэрис Хилтон Светская дива Пэрис Хилтон (Paris Hilton) вдохновленная примером своих голливудских соратников, которые дружно взялись писать автобиографические книги, решила не отставать от них. Только светская львица не будет издавать книгу, а снимет фильм о своей нелегкой жизни.

На данный момент она уже взялась за сценарий, Пэрис решила рассказать зрителям о том нелегком пути, который ей пришлось пройти, прежде чем стать известной. Просмотрев фильм о Коко Шанель, девушка решила, что ее жизнь намного интереснее, чем у Коко и поэтому не упустила возможности поделиться ней со своими поклонниками.

Хилтон уверена в том, что ее фильм будет наиболее успешным проектом последнего времени и получит всевозможные премии.

Помимо того, что скандальная наследница сама напишет сценарий фильма, она решила стать режиссером и продюсером этой картины. Несмотря на то, что сценарий еще не закончен, Пэрис уже задумывается над тем, кого пригласить на съемки. Светская львица решила, что в ее фильме будут сниматься только самые красивые и знаменитые девушки мирового кино. Съемки автобиографической картины начнутся уже в следующем году.

Добавить комментарий