21 апреля 2025

Кид Куди арестовали

Кид Куди Американский рэпер Кид Куди (Kid Cudi) арестован. Арест произошел в Нью-Йорке, причиной ареста послужило то, что артист повредил чужое имущество и хранил запрещенные вещества. 24-летний репер сломал мобильный телефон и выломал дверь в квартиру неизвестной девушки, сорвав ее с петель. На место происшествия была вызвана полиция, которая обнаружила бутылку с запрещенным веществом.

Кид Куди стал знаменитым в США после выхода того, как в 2009 году вышел его дебютный альбом под названием «Человек на Луне: Конец дня». Рэпер также принимал участие в съемках комедийного сериала телекомпании HBO «Как прожить в Америке» (How to Make It in America).

На профессиональную сцену Кид Куди вышел благодаря другому скандально известному рэперу Канье Уэсту. В марте прошлого года Уэста обвиненили в нападении на папарацци. Исполнитель полностью признал свою вину.

В сентябре 2009 года репер во время церемонии вручения наград MTV неожиданно отнял микрофон у обладательницы одной из наград Тэйлор Свифт и заявил, что награды достойна не она, а ее конкурента по номинации — Бейонсе Ноулз. Зрители были весьма не довольны выходной исполнителя.

Добавить комментарий