23 мая 2025

Кристен Стюарт завела у себя дома волка

Кристен Стюарт Недавно состоялась премьера очередного фильма саги «Сумерки». В связи с этим Дэвид Леттерман пригласил к себе на шоу актрису Кристен Стюарт, которая сыграла в нашумевшем фильме роль Беллы Свон.

Во время интервью девушка рассказала не только о съемках фильма и об отношениях между актерами на съемочной площадке, но и о своем домашнем питомце.

Джека – смесь собаки и волка для Кристен подарила ее мама. Актриса даже показала для телеведущего фотографию – на ней она обнимает своего домашнего любимца. Вид которого весьма устрашающий: клыкастая пасть, недобрый взгляд.

Стюарт также рассказала о том, что после окончания съемок она больше общается с Тейлором Лотнером, которого она находит очень веселым. Что касается Роберта, то он все время занят.

После шоу у фанатов сериала возникло много вопросов. Они не могут понять, то ли Кристен завела себе волка для пиара, то ли — это намек на то, что у нее роман с Тейлором Лотнером.

Добавить комментарий