17 июня 2025

Виктория Боня подарит ребенка Веллитону

Виктория Боня Известная телеведущая Виктория Боня сделала все от нее зависящее, чтобы как можно быстрее женить на себе звезду мирового футбола. Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним футболистом Веллитоном, который состоит в официальном браке и имеет 3-летнего малыша. Но штамп в паспорте не мешает артистке иметь на него свои планы.

Недавно стало известно о том, что 31-летняя Виктория сейчас на третьем месяце беременности. Она в последнее время не часто появляется на публике, но недавно телеведущая продемонстрировала всем свой округлившийся живот, появившись на одном из светских мероприятий в облегающем ярко-красном платье.

Вика была очень веселой, похоже на то, что девушка счастлива. Она рассказала о том, что с Веллитоном они планировали пожениться через три, но в связи с беременностью со свадьбой придется поторопиться.

У телеведущей это будет первый ребенок. Рожать Вика намерена только в России. Кстати, мать Вики одобрила избранника дочери.

Добавить комментарий