Популярная украинская писательница и лидер группы Qarpa Ирена Карпа, несмотря на 8 месяц беременности и огромный живот, продолжает вести активную светскую жизнь. Только пару недель она отказалась от концертов, на которых испытывает колоссальные физические нагрузки, — рассказала Ирена в утренней передаче на телеканале 1 плюс 1.
Также Ирена Карпа, отвечая на нескромные вопросы ведущего Андрея Джеджулы, рассказала, что зачала ребенка со своим мужем в очаровательном месте, где они проводили свой медовый месяц Мустанг (административный район Непала в верховьях реки Кали-Гандаки). Ирене так понравилась атмосфера загадочного королевства, что она теперь твердо приняла решение нанять прислугу для ухода за будущей дочкой только из жительниц Мустанг, объясняя это менталитетом женщин из Азии, и их спокойным и уравновешенным характером.
Напомним, Ирена Карпа вышла замуж во второй раз за американского финансиста Нормана Пола Хэнсена, с которым познакомилась через Интернет. Первый брак с киевским писателем Антоном Фридляндом продлился менее года (июнь 2008 – лето 2009).
Напоследок Ирена Карпа уступила назойливым ухаживаниям ведущего, который с самого начала передачи норовил поцеловать будущую маму в животик, позволив ему осуществить задуманное. А Андрей Джеджула пожелал ей и малышке здоровья и пригласил еще раз на утреннюю передачу.