Подругу Джорджа Клуни обвинили употреблении наркотиков?

22218-185x135 Подругу Джорджа Клуни обвинили  употреблении наркотиков? Недавно стало известно, что известная итальянская телеведущая и модель, невеста знаменитого актера Джорджа Клуни Элизабетта Каналис оказалась в центре скандала.
Звезда шоу-бизнеса невольно была втянута в скандал с наркотиками и проституцией.

Еще в 2008 году полиция Италии начала расследование дела двух миланский ночных клубов, которые подозревались в торговле кокаином и девушками легкого поведения. В эти заведения в любое время можно было прийти и купить наркотики или же заказать интимные услуги. В числе посетителей клубов было много знаменитостей.

На данный момент оба эти заведения уже закрыты. Полиция недавно арестовала пятеро подозреваемых в организации преступлений. Одна из задержанных полицией дала показания против телеведущей Элизабетты Каналис. Если верить словам девушки, то Каналис во время посещения клуба принимала кокаин. Задержанная утверждает, что это видели не только сотрудники клуба, но и гости, сидевшие за соседними столиками.

По этому поводу ни Элизабетта Каналис ни ее возлюбленный Джордж Клуни пока никаких комментариев не давали.

Share this content:

Добавить комментарий